Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Марина Царукян
Шикарный персонал))))
Елена Касимова
Все отлично ! Не первый раз приходим. Нравится что поинимаеь клиника до поздна. И всегда есть окошки
Olga Soboleva
Все замечательно, быстро, по времени
Владислав Петров
Отличная клиника. Лучшие врачи.
Альбина Арсамакова
Все просто супер и врачи и атмосфера
Елена Рябченко
Были на приеме у терапевта Юлии Станиславовны. Обратились первый раз и очень были рады,что попали к такому замечательному доктору, таких сейчас мало. Огромная благодарность за ее тепло и внимание.