Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7-918-76XXXXX
История пациента Светлана Ивановна - очень ответственный, внимательный и чуткий специалист. Посещаем этого доктора не первый год, и всегда она нас выручает и никогда не отказывает в помощи, даже при обращении по телефону. Большое спасибо за то, что вы у нас есть.
Пациент +7-967-40XXXXX
История пациента Оксана Анатольевна очень вежливая. Мне понравилось, что на каждый мой вопрос доктор ответила и даже несколько раз. Я такой человек, что могу достать вопросами, но доктор проявила терпение и все мне объяснила. Оксана Анатольевна очень хорошо провела осмотр моему ребенку и всё назначенное лечение мне понравилось. Я могу сказать, что я очень довольна.
Пациент +7-967-40XXXXX
История пациента Оксана Анатольевна очень вежливая. Мне понравилось, что на каждый мой вопрос доктор ответила и даже несколько раз. Я такой человек, что могу достать вопросами, но доктор проявила терпение и все мне объяснила. Оксана Анатольевна очень хорошо провела осмотр моему ребенку и всё назначенное лечение мне понравилось. Я могу сказать, что я очень довольна.
Пациент +7-909-76XXXXX
История пациента На прием к доктору ездил мой муж с ребенком и им все понравилось. Никаких жалоб у них не возникло, они даже похвалили доктора. Она назначила лечение ребенку с рекомендациями. Думаем, что с профессионализмом у доктора все нормально. Как только ребенок выздоровеет, мы придем к ней повторно.
Пациент +7-909-76XXXXX
История пациента На прием к доктору ездил мой муж с ребенком и им все понравилось. Никаких жалоб у них не возникло, они даже похвалили доктора. Она назначила лечение ребенку с рекомендациями. Думаем, что с профессионализмом у доктора все нормально. Как только ребенок выздоровеет, мы придем к ней повторно.
Пациент +7-909-76XXXXX
История пациента На прием к доктору ездил мой муж с ребенком и им все понравилось. Никаких жалоб у них не возникло, они даже похвалили доктора. Она назначила лечение ребенку с рекомендациями. Думаем, что с профессионализмом у доктора все нормально. Как только ребенок выздоровеет, мы придем к ней повторно.