Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Скрытый
Понравилось Муж очень мучился с аллергией на цветение, задыхался на улице. Лечение, которое назначила Ольга Николаевна, помогло сразу же! Теперь муж может вести полноценную жизнь, работает, гуляет с ребенком, мучительный ночной кашель и приступы удушья прекратились. Спасибо, Ольга Николаевна, за вашу помощь!
Скрытый
Понравилось Муж очень мучился с аллергией на цветение, задыхался на улице. Лечение, которое назначила Ольга Николаевна, помогло сразу же! Теперь муж может вести полноценную жизнь, работает, гуляет с ребенком, мучительный ночной кашель и приступы удушья прекратились. Спасибо, Ольга Николаевна, за вашу помощь!
Скрытый
Понравилось Данного врача нам посоветовали знакомые и слышала о нем от многих хорошие отзывы. Обратилась с ребёнком (3 месяца) с причиной плохого сна. Врач очень понравилась, приятная, с ребёнком очень хорошо обращалась. Все рассказала, дала советы, выписала лечение, но пока не могу сказать про эффективность, так как только с завтрашнего дня начнём принимать лекарства. Врача всем рекомендую!
Скрытый
Понравилось Данного врача нам посоветовали знакомые и слышала о нем от многих хорошие отзывы. Обратилась с ребёнком (3 месяца) с причиной плохого сна. Врач очень понравилась, приятная, с ребёнком очень хорошо обращалась. Все рассказала, дала советы, выписала лечение, но пока не могу сказать про эффективность, так как только с завтрашнего дня начнём принимать лекарства. Врача всем рекомендую!
Скрытый
Лечащий врач: Уткина А. Б. Понравилось Данного врача нам посоветовали знакомые и слышала о нем от многих хорошие отзывы. Обратилась с ребёнком (3 месяца) с причиной плохого сна. Врач очень понравилась, приятная, с ребёнком очень хорошо обращалась. Все рассказала, дала советы, выписала лечение, но пока не могу сказать про эффективность, так как только с завтрашнего дня начнём принимать лекарства. Врача всем рекомендую!
Скрытый
Понравилось Данного врача нам посоветовали знакомые и слышала о нем от многих хорошие отзывы. Обратилась с ребёнком (3 месяца) с причиной плохого сна. Врач очень понравилась, приятная, с ребёнком очень хорошо обращалась. Все рассказала, дала советы, выписала лечение, но пока не могу сказать про эффективность, так как только с завтрашнего дня начнём принимать лекарства. Врача всем рекомендую!