Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7-918-79XXXXX
История пациента Попала на прием случайно... До этого, была у 3-х врачей, не могли поставить диагноз. Оперативно. Быстро приняли. Сделали операцию. Ничего плохого не скажу про него...
Пациент +7-918-79XXXXX
История пациента Попала на прием случайно... До этого, была у 3-х врачей, не могли поставить диагноз. Оперативно. Быстро приняли. Сделали операцию. Ничего плохого не скажу про него...
Пациент +7-988-73XXXXX
История пациента Очень хороший специалист. Точно поставил диагноз. Все рассказывает подробно и доступно. К ребенку очень внимателен.
Пациент +7-988-73XXXXX
История пациента Очень хороший специалист. Точно поставил диагноз. Все рассказывает подробно и доступно. К ребенку очень внимателен.
Пациент +7 905 46XXXXX
История пациента С врачом договаривалась заранее, ПДР ставили на 18.02.2018. 7.02 приехала к врачу на осмотр, он сказал, что шейка созрела и на неделе должна родить. 8.02.2018, в 2 часа ночи начались схватки, в 5 утра приехала в роддом и позвонила П. А., он сказал, что сейчас меня посмотрят и если родовая деятельность уже началась, он приедет. Дежурный врач меня посмотрела и сказала, чтобы меня готовили в родзал. В родзал меня подняли в 6:00, а в 6:20 уже приехал П. А. и был со мной все время, пока я не родила. Родила я в 9:00, 8.02.2018, естественные роды, помогали всем родзалом, все очень вежливые и акушерки, и анестезиолог. Очень внимательный, вежливый врач, если бы не он, меня бы точно прокесарили. Всем советую!
Пациент +7 905 46XXXXX
История пациента С врачом договаривалась заранее, ПДР ставили на 18.02.2018. 7.02 приехала к врачу на осмотр, он сказал, что шейка созрела и на неделе должна родить. 8.02.2018, в 2 часа ночи начались схватки, в 5 утра приехала в роддом и позвонила П. А., он сказал, что сейчас меня посмотрят и если родовая деятельность уже началась, он приедет. Дежурный врач меня посмотрела и сказала, чтобы меня готовили в родзал. В родзал меня подняли в 6:00, а в 6:20 уже приехал П. А. и был со мной все время, пока я не родила. Родила я в 9:00, 8.02.2018, естественные роды, помогали всем родзалом, все очень вежливые и акушерки, и анестезиолог. Очень внимательный, вежливый врач, если бы не он, меня бы точно прокесарили. Всем советую!