Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7-928-36XXXXX
История пациента Живём в Минеральных Водах. Наблюдаемся у Елены Николаевны 6 лет. Очень расстроилась, когда она перестала приезжать к нам на КМВ проводить приёмы. Теперь ездим 2 раза в год к ней в Ставрополь. Внимательна, грамотна! Нам очень повезло, что мы её повстречали! Спасибо ей!
Пациент +7-928-36XXXXX
История пациента Живём в Минеральных Водах. Наблюдаемся у Елены Николаевны 6 лет. Очень расстроилась, когда она перестала приезжать к нам на КМВ проводить приёмы. Теперь ездим 2 раза в год к ней в Ставрополь. Внимательна, грамотна! Нам очень повезло, что мы её повстречали! Спасибо ей!
Пациент +7-928-36XXXXX
Лечащий врач: Польшакова Е. Н. Комментарий Живём в Минеральных Водах. Наблюдаемся у Елены Николаевны 6 лет. Очень расстроилась, когда она перестала приезжать к нам на КМВ проводить приёмы. Теперь ездим 2 раза в год к ней в Ставрополь. Внимательна, грамотна! Нам очень повезло, что мы её повстречали! Спасибо ей!
Пациент +7-928-36XXXXX
История пациента Живём в Минеральных Водах. Наблюдаемся у Елены Николаевны 6 лет. Очень расстроилась, когда она перестала приезжать к нам на КМВ проводить приёмы. Теперь ездим 2 раза в год к ней в Ставрополь. Внимательна, грамотна! Нам очень повезло, что мы её повстречали! Спасибо ей!
Пациент +7-988-76XXXXX
История пациента Доктор понравилась мне тем, что она хорошо отнеслась к моему ребенку и сразу расположила его к себе. Дала нам направление на дополнительное обследование. Но мне не понравилось, что во время консультации она толком мне ничего не объяснила. Ответила на вопросы, но не на все. Возможно мы придем к ней вновь.
Пациент +7-988-76XXXXX
История пациента Доктор понравилась мне тем, что она хорошо отнеслась к моему ребенку и сразу расположила его к себе. Дала нам направление на дополнительное обследование. Но мне не понравилось, что во время консультации она толком мне ничего не объяснила. Ответила на вопросы, но не на все. Возможно мы придем к ней вновь.