Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7-961-45XXXXX
Лечащий врач: Науменко С. И. Комментарий Замечательный врач! Ребенок к ней идёт с удовольствием. Помогала, и не один раз. Теперь только к ней.
Пациент +7-961-45XXXXX
История пациента Замечательный врач! Ребенок к ней идёт с удовольствием. Помогала, и не один раз. Теперь только к ней.
Пациент +7-961-45XXXXX
История пациента Замечательный врач! Ребенок к ней идёт с удовольствием. Помогала, и не один раз. Теперь только к ней.
Пациент +7-962-02XXXXX
История пациента Хомякова Наталья Семеновна относится к пациенту профессионально. Она компетентная и вежливая. Мне не понравилось то, что она толком не рассказала о моей проблеме, а дала лишь общие рекомендации. Не очень довольна консультацией у нее. Буду искать другого специалиста, чтобы разобраться в своей проблеме. Не рекомендую.
Пациент +7-962-02XXXXX
История пациента Хомякова Наталья Семеновна относится к пациенту профессионально. Она компетентная и вежливая. Мне не понравилось то, что она толком не рассказала о моей проблеме, а дала лишь общие рекомендации. Не очень довольна консультацией у нее. Буду искать другого специалиста, чтобы разобраться в своей проблеме. Не рекомендую.
Пациент +7-918-79XXXXX
История пациента Хороший врач! Перехваливать не буду, чтоб не зазнавались. Сперва страшно было, что врач мужчина, да и ещё молодой, думали, что опыта мало будет. Но свежий взгляд и трезвый ум делает свое. Ничего не навязывал, просто говорил, что нужно, сколько стоит, а это ваше дело - делать это все или нет. Но предупрежден, значит, вооружен. Благодаря Астемиру я на контроле у своих врачей. Что говорил Астемир, выполнила, может, 1/5, остальное не понадобилось. В остальном вопросе о сохранении я на контроле. Поэтому и довольна врачом, что была обо всем предупреждена, а что делать или нет - это все ваши дела, а гадости каждый может говорить. А что касается попроще быть, и люди потянутся - часть правды в этом есть. Чуть слишком с гонором, но это скорее юношеский максимализм, и мне кажется, что, возможно, он уйдёт и врач будет добрее. Спасибо за то, что делаете!