Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Гость
Лечащий врач: Погорелов Д. В. Комментарий Внимательный специалист, понятно и логично объясняющий на основании результатов осмотра. Ответы на вопросы получены. Тактичен, обходителен.
Пациент +7-928-39XXXXX
История пациента Я очень рада, что попала на прием к Хомяковой Наталье Семеновне. Она очень умный, понятливый, добрый и внимательный доктор. Я считаю, что она прекрасный человек. Она назначила лечение и дала рекомендации. Я уже планирую повторный прием. Я думаю, что она лучший гастроэнтеролог в крае. Уже порекомендовала ее своим знакомым.
Пациент +7-928-39XXXXX
История пациента Я очень рада, что попала на прием к Хомяковой Наталье Семеновне. Она очень умный, понятливый, добрый и внимательный доктор. Я считаю, что она прекрасный человек. Она назначила лечение и дала рекомендации. Я уже планирую повторный прием. Я думаю, что она лучший гастроэнтеролог в крае. Уже порекомендовала ее своим знакомым.
Пациент +7-988-76XXXXX
История пациента Врач грамотный, вежливый. Всем рекомендую. Были проблемы у дочки, врач сначала обследовала, а только потом назначила лечение, что очень редко среди врачей. Понравилось Очень понравилось. Врач очень грамотный, вежливый. Лечение назначил и все быстро прошло. Спасибо большое Оксане Анатольевне. Если вдруг что, мы снова к ней.
Пациент +7-988-76XXXXX
История пациента Врач грамотный, вежливый. Всем рекомендую. Были проблемы у дочки, врач сначала обследовала, а только потом назначила лечение, что очень редко среди врачей. Понравилось Очень понравилось. Врач очень грамотный, вежливый. Лечение назначил и все быстро прошло. Спасибо большое Оксане Анатольевне. Если вдруг что, мы снова к ней.
Скрытый
История пациента Ольга Николаевна - замечательный врач! Ходим на приём только к ней. Дети её очень любят. Внимательная, добрая, отзывчивая, неравнодушная к проблемам детей, очень грамотная, назначения делает дозировано и обдуманно, лишнего не выписывает, правильно (что на сегодня редкость) ставит диагноз. Замечательный специалист и человек! Побольше бы таких неравнодушных и грамотных врачей! Надеюсь, что руководство высоко оценит Ваш труд!