Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Скрытый
История пациента Ольга Николаевна - замечательный врач! Ходим на приём только к ней. Дети её очень любят. Внимательная, добрая, отзывчивая, неравнодушная к проблемам детей, очень грамотная, назначения делает дозировано и обдуманно, лишнего не выписывает, правильно (что на сегодня редкость) ставит диагноз. Замечательный специалист и человек! Побольше бы таких неравнодушных и грамотных врачей! Надеюсь, что руководство высоко оценит Ваш труд!
Пациент +7-928-03XXXXX
История пациента Уткина Анна Борисовна очень хорошо провела прием. Явно профессионал в своем деле. Очень легко и быстро находит подход к детям. Выслушала, как следует осмотрела, посоветовала дообследоваться и сделала некоторые рекомендации. Были в первый раз и доктором остались довольны. Будем обращаться.
Пациент +7-928-03XXXXX
История пациента Уткина Анна Борисовна очень хорошо провела прием. Явно профессионал в своем деле. Очень легко и быстро находит подход к детям. Выслушала, как следует осмотрела, посоветовала дообследоваться и сделала некоторые рекомендации. Были в первый раз и доктором остались довольны. Будем обращаться.
Пациент +7-928-03XXXXX
История пациента Уткина Анна Борисовна очень хорошо провела прием. Явно профессионал в своем деле. Очень легко и быстро находит подход к детям. Выслушала, как следует осмотрела, посоветовала дообследоваться и сделала некоторые рекомендации. Были в первый раз и доктором остались довольны. Будем обращаться.
Пациент +7-918-78XXXXX
История пациента Врач она доброжелательная, отзывчивая и очень внимательная. Пришли к ней с готовыми анализами. Врач все объяснила, четко и доступно ответила на все вопросы. Наталья Семеновна отлично просто провела прием. Нам все понравилось. Такого доктора я сразу посоветовала своим знакомым.
Пациент +7-918-78XXXXX
История пациента Врач она доброжелательная, отзывчивая и очень внимательная. Пришли к ней с готовыми анализами. Врач все объяснила, четко и доступно ответила на все вопросы. Наталья Семеновна отлично просто провела прием. Нам все понравилось. Такого доктора я сразу посоветовала своим знакомым.