Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7-919-75XXXXX
История пациента Ходим в эту клинику с самого рождения. Нашу семью все устраивает. Всегда без очередей, все приветливы, спокойная обстановка. Очень довольны педиатром Крайнюковой, грамотный педиатр, все всегда доходчиво объясняет. Очень хороший человек, любой вопрос и днем, и ночью не оставит без внимания. Не только правильно вылечит, но и всегда поддержит, что немаловажно для нас, мам.
Пациент +7-988-74XXXXX
История пациента Очень внимательная, приятная женщина. Все рассказала, назначила анализы, после их сдачи расшифровала не только свои, но и назначенные результаты анализов эндокринолога. Мы остались довольны. Спасибо!
Пациент +7-988-74XXXXX
Лечащий врач: Сидоренко О. Н. Комментарий Очень внимательная, приятная женщина. Все рассказала, назначила анализы, после их сдачи расшифровала не только свои, но и назначенные результаты анализов эндокринолога. Мы остались довольны. Спасибо!
Пациент +7-988-74XXXXX
История пациента Очень внимательная, приятная женщина. Все рассказала, назначила анализы, после их сдачи расшифровала не только свои, но и назначенные результаты анализов эндокринолога. Мы остались довольны. Спасибо!
Гость
Комментарий Грамотный, внимательный, отзывчивый врач, всегда выслушает, успокоит, разъяснит назначенное лечение. Стараемся каждую госпитализацию попасть именно к Лилии Николаевне.
Пациент +7-961-45XXXXX
Комментарий Сдавали в конце июля с доченькой в "Первом Докторе" кровь из венки. Мы совсем маленькие, только с роддома, сдавали на билирубин, кровь взяли сразу, что удивительно, потому что ручки маленькие, а венки вообще, моя малышка даже не поняла, что произошло. Медсестры сразу после забора провели нас в "комнату матери и ребёнка". Вернулись домой очень довольные, что рядом есть такая клиника. Скоро пойдём на прививки.