Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7-988-09XXXXX
Понравилось Анна Борисовна - замечательный доктор. Обратились к ней с месячной дочкой по совету после неудачного лечения в другой больнице. Очень внимательно провела осмотр, назначила обследование и лечение, все доходчиво объяснила и успокоила. Доченька у нее не плачет и не капризничает. Нам 2,5 месяца, лечение помогает, дочь начала спать, появились все рефлексы. Результат налицо. Всем советую Анну Борисовну, как профессионального компетентного детского невролога. Не понравилось -------
Пациент +7-988-09XXXXX
Лечащий врач: Уткина А. Б. Понравилось Анна Борисовна - замечательный доктор. Обратились к ней с месячной дочкой по совету после неудачного лечения в другой больнице. Очень внимательно провела осмотр, назначила обследование и лечение, все доходчиво объяснила и успокоила. Доченька у нее не плачет и не капризничает. Нам 2,5 месяца, лечение помогает, дочь начала спать, появились все рефлексы. Результат налицо. Всем советую Анну Борисовну, как профессионального компетентного детского невролога. Не понравилось -------
Пациент +7-988-09XXXXX
Понравилось Анна Борисовна - замечательный доктор. Обратились к ней с месячной дочкой по совету после неудачного лечения в другой больнице. Очень внимательно провела осмотр, назначила обследование и лечение, все доходчиво объяснила и успокоила. Доченька у нее не плачет и не капризничает. Нам 2,5 месяца, лечение помогает, дочь начала спать, появились все рефлексы. Результат налицо. Всем советую Анну Борисовну, как профессионального компетентного детского невролога. Не понравилось -------
Пациент +7-988-09XXXXX
Понравилось Анна Борисовна - замечательный доктор. Обратились к ней с месячной дочкой по совету после неудачного лечения в другой больнице. Очень внимательно провела осмотр, назначила обследование и лечение, все доходчиво объяснила и успокоила. Доченька у нее не плачет и не капризничает. Нам 2,5 месяца, лечение помогает, дочь начала спать, появились все рефлексы. Результат налицо. Всем советую Анну Борисовну, как профессионального компетентного детского невролога. Не понравилось -------
Пациент +7-918-80XXXXX
История пациента Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам. Лично ко мне она отнеслась со всем вниманием и пониманием. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня меня осмотрела и назначила лечение которое помогает справится с заболеванием.
Пациент +7-918-80XXXXX
История пациента Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам. Лично ко мне она отнеслась со всем вниманием и пониманием. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня меня осмотрела и назначила лечение которое помогает справится с заболеванием.