Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 962 44XXXXX
История пациента Обратилась к врачу, чтобы исправить перегородку, так как было тяжело дышать. Всё сделали прекрасно, ничего не болит. Понравилось Роман Сергеевич - прекрасный врач, делает всё профессионально, всем советую. Не понравилось Всё понравилось.
Пациент +7 928 91XXXXX
История пациента От всей души благодарю Богданову Оксану Ивановну! Хочу искренне поблагодарить Оксану Ивановну за высокий профессионализм, индивидуальный подход и невероятную поддержку! Мне по-настоящему повезло — мы познакомились на дне открытых дверей в «Пророждении», и уже в тот же вечер я без малейших сомнений заключила контракт. С первого общения стало понятно: передо мной человек, которому можно доверить самое главное — рождение моей малышки. Благодаря советам и постоянной связи (буквально 24/7) я приехала в роддом на 6 см раскрытия с улыбкой на лице и в радостном ожидании встречи с доченькой. 28. 07. 25 на свет появилась моя Лерочка. Несмотря на однократное обвитие пуповиной, крупный вес малыша и мою панику, Оксана Ивановна и акушерка Наталья Георгиевна сработали спокойно, чётко и уверенно. Ваш профессионализм, эмпатия и чуткость помогли провести роды максимально безопасно и мягко. Во время родов была выполнена эпизиотомия, и после этого вы аккуратно и безболезненно обработали швы, продолжая внимательно следить за моим состоянием в послеродовом периоде. Хотя восстановление было не самым простым, ваше участие и забота сделали его гораздо легче. Особенно тронуло, как тепло и по-доброму вы относились ко мне в роддоме. За день до выписки у меня был день рождения, и вы вместе с моей любимой акушеркой Натальей Георгиевной Акулиничевой пришли поздравить меня и угостили сладким подарком. Это было невероятно приятно и трогательно! Где ещё можно встретить такое искреннее и человечное отношение? Спасибо вам за подробные рекомендации по восстановлению после выписки, за внимание, терпение и поистине высокий уровень профессионального мастерства. Я с огромным удовольствием приду к вам за вторым ребёнком и с уверенностью рекомендую вас всем своим подругам! Понравилось Профессионализм и эмпатия.
Пациент +7 988 83XXXXX
История пациента Попала на роды к Марии Николаевне. И как же все прекрасно прошло! Как хорошо, когда можешь доверить свое здоровье и малыша профессионалу. Понравилось Очень понравилось, что во время родов всё было чётко. С возможностью выбора для пациента и его комфорта. Мария Николаевна помогала не паниковать, правильно дышать, правильно тужиться. И благодаря её навыкам родоразрешение прошло идеально! Без разрывов и всяких нюансов! Обязательно буду советовать как доктора! Надежного и знающего! Спасибо вам огромное за наше чудо.🥰
Пациент +7 906 47XXXXX
История пациента У Натальи Георгиевны я рожала дважды. Первые роды у меня были в 35 лет, и были они непростыми и долгими, но благодаря Наталье Георгиевне впечатления о родах у меня прекрасные, мне кажется, она сделала всё, что могла, чтобы роды были максимально мягкими и нежными. У нас была и ароматерапия, и свечи, и приятная музыка, в ванной я полежала, на фитболе побыла, на голландском стульчике посидела - в общем, пробовали разные варианты. Последние 3 часа перед родами она массировала мне спину не прерываясь. Иногда мне кажется, что Наталья Георгиевна отдалась в этих родах больше, чем я, за что вам огромное спасибо и низкий поклон. Второй раз я рожала также у Натальи Георгиевны через 4 года. Иду к ней уже как к родному человеку. И меня очень приятно удивило, что она много нового знает и умеет, не стоит на месте, постоянно учится: знает техники ребозо, свивания, подвязывания, рассказала, какие чаи лучше в разные периоды пить, какие у них должны быть составы, какие специи добавлять. В общем, оду ей я готова петь бесконечно! И стоит ли говорить, что мои вторые роды прошли просто восхитительно, даже лучше первых! Понравилось Всё.
Пациент +7 918 77XXXXX
История пациента Пришла в начале декабря с большим количеством высыпаний. Оксана Анатольевна быстро провела осмотр. Обсудили все варианты лечения и пришли к более эффективному. После сдачи анализов​ начали курс лечения. Каждые два месяца проводили осмотры, подбирали уход за кожей, также следили за анализами. Благо было всё хорошо. Оксана Анатольевна всегда была на связи в случае вопросов, помогала и разъясняла всё детально. Прошло уже 8 месяцев с начала нашего знакомства. Лечение всё ещё продолжается. И она всё также выписывает всё чётко и по назначению. Кожа уже чистая. А это самое главное. Ведь раньше я бы и не подумала, что всё будет настолько хорошо. Спасибо большое Оксане Анатольевне за качественный подход к своим пациентам и грамотное лечение проблемы.
Пациент +7 909 75XXXXX
История пациента Когда моему сыну исполнился 1 год (2024 года), нам поставили диагноз - "халязион​ нагноившийся нижнего века левого глаза". На операцию мы легли в краевую детскую больницу, а лечащим и оперирующим врачом нашим был Дмитрий Васильевич. Ещё на приёме перед операцией он сказал, что пришли с одним, а уйдём с другим диагнозом, так как у нас, оказалось, есть небольшая «дальнозоркость​», и после операции будем носить очки. Перед проведением операции всё рассказал подробно: все этапы самой операции, последствия после операционного периода. При выписке назначил очки сыну и так же спокойно и уверенно сказал, что такие маленькие пациенты без проблем носят очки! И это правда - мой сын с удовольствием носит очки. 👍 В январе этого уже года мы опять обратились к Дмитрию Васильевичу с таким же диагнозом, но уже на другом глазу. Принял в тот же день, когда позвонила, экстренно госпитализировал нас. На следующий день провёл операцию и через 2 дня после госпитализации уже выписали нас. Так же ещё наблюдаемся у него по очкам с сыном, но уже в другой клинике. С рекомендациями и назначениями Дмитрия Васильевича у нас восстанавливается зрение, и надеемся, что через год уже уйдём от очков! Только слова благодарности Дмитрию Васильевичу! Понравилось Грамотный, спокойный, уверенный в своих решениях врач. Может чем-то увлечь и заинтересовать маленьких пациентов, при этом выполняя свою работу. 💯 Не понравилось Не было такого.