Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Анна Чарчаранова
Быстрое оформление на ресепшен. Чистенько везде, классно. Врач принял по времени. Всё супер , спасибо
Пациент +7 961 46XXXXX
История пациента К урологу и андрологу Антонюку Андрею Юрьевичу обращался не в первый раз. Я узнал об этом враче на портале "ПроДокторов", при выборе ориентировался на отзывы других пациентов. Прием состоялся немного позже назначенной записи, но время ожидания для меня было не критично. Прием длился около 25 минут, по ощущениям, этого было вполне достаточно в моем случае, все успели. Я не планирую обращаться к врачу повторно. Понравилось В целом, на приеме все прошло нормально, у меня остались только положительные впечатления. Андрей Юрьевич провел мне консультацию и осмотр, а по итогу визита дал все необходимые рекомендации и сделал назначения. Кроме того, он ответил на интересующие вопросы понятным языком, без использования сложных медицинских терминов. Я мог бы порекомендовать данного специалиста.
Пациент +7 961 53XXXXX
История пациента Около полутора лет мучилась с болезненными высыпаниями на лице. Прошла не одного врача, и никто из них не мог мне помочь, вместо этого отправляли к коллеге другого профиля, а высыпания тем временем продолжали плодиться и размножаться. Отчаявшись совсем и уже почти смирившись с тем, что мне придётся жить с кучей высыпаний и следов от них на лице, я оказалась у Оксаны Анатольевны, которая смогла развеять мои страхи. Понравилось Сразу видно опытного человека. На основе анализов​, моего опроса и анамнеза от других врачей подобрала и скорректировала мне действенное, а главное, комфортное для меня лечение. Вежливая. Расспрашивает всё подробно. Видно, что доктор заинтересован в проблеме пациента и её решении. Всегда на связи, подробно отвечает на все вопросы, а для меня, как человека нервного и тревожного, это очень важно. Не понравилось Недостатков нет.
Пациент +7 918 86XXXXX
История пациента Данного детского невролога посетили впервые, обращалась с дочкой, ей 4 годика. Мне ее посоветовали знакомые. Понравилось Уткина Анна Борисовна встретила вовремя и без задержек. Визит длился, наверное, минут 30 и уделенного времени, в нашем случае, оказалось достаточно. Прием мне понравился, специалист собрала полный анамнез с рождения ребенка и по настоящее время. Также, понравилось, что всё проходило без спешки, она объясняла доступным языком и впечатление осталось хорошее. Дочь чувствовала себя отлично, насколько она скромная, но доктор смогла расположить ее к себе, что, разумеется, много значит. Анна Борисовна ответила вполне на все вопросы, которые имелись и дала необходимые рекомендации, мы вернемся к ней снова. Лечение не потребовалось, в целом, она дала понять, что следует наблюдаться и помимо того, указала специалистов по другой части у которых надо обследоваться. Конечно, Анна Борисовна смогла вызвать к себе доверие как специалист. Кроме того, не заметила со стороны врача, чтобы она отвлекалась в течение встречи всё внимание уделялось нам. При необходимости, посоветую этого невролога другим людям!
Пациент +7 962 01XXXXX
История пациента Пришли на приём с ребенком, решили проверить зрение впервые за 6 лет. Осмотр очень тщательный, в несколько этапов, начался в назначенное время. Обязательно расширили зрачок. Сама доктор очень хорошо находит подход к деткам, всё рассказывает и объясняет доходчиво. Дала рекомендации по поводу образа жизни, как лучше сохранить зрение. Понравилось От приёма только положительные эмоции. Не понравилось Не заметили недостатков.
Пациент +7 989 99XXXXX
История пациента Были на операции с сыном. Данный врач, Вергасов Азамат Мустафаевич, провёл обширную операцию профессионально и максимально благополучно. Во время нахождения в стационаре был внимателен к пациенту. Благодаря ему мой сын начал свободно дышать носом. Очень рекомендую Азамата Мустафаевича как квалифицированного и компетентного врача. Выражаю огромную благодарность.