Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Диана Нога
Очень нравится этот центр ✨ Всегда вежливые и внимательные администраторы. Наблюдаюсь у двух врачей разных направлений - всем более чем довольна 💜 Тамара Рашитовна, приходить к вам на УЗИ всегда всегда приятно и ухожу в замечательном настроении 🥹 Благодарю, процветания Вашему центру 💌
Пациент +7 909 75XXXXX
История пациента У Лилии Владимировны лечусь второй год, почувствовала облегчение, т. к. врачом было назначено новое лечение. У меня уменьшилась частота приступов астмы​, реже стала болеть простудными - и всё это благодаря высокой квалификации Лилии Владимировны, её внимательному и доброжелательному отношению к больным.
Пациент +7 962 02XXXXX
История пациента Обратились с дочкой после удачных выходных с купанием на озере. Проснулась с болью в ухе, записались, пришли на приём. Спасибо за чуткое отношение к больному, за правильное лечение и за результат. Через три дня у нас всё прошло. 😊 Понравилось Внимательный, добродушный. Не понравилось Не было никаких недостатков.
Пациент +7 903 44XXXXX
История пациента Выбор врача Смирновой Маргариты Васильевны был осознанным: она уже принимала мои вторые роды, и опыт сотрудничества с ней был исключительно положительным. Маргарита Васильевна максимально за мягкие роды, за то, чтобы родовой процесс протекал естественно, без дополнительных стимуляций и искусственных вмешательств. В родах учитывались мои просьбы в свободном движении и выборе позиций. На родах присутствовал муж, который помогал мне с дыханием, а Маргарита Васильевна направляла процесс. Муж перерезал пуповину, что стало особенным моментом для всей семьи. Сразу после рождения малышку положили мне на животик и приложили к груди. Мы с мужем провели больше часа в родильной палате с нашей доченькой. Муж сказал, что стал больше меня любить после этого опыта. Этот опыт родов можно назвать абсолютно идеальным во всех смыслах. Роды прошли быстро благодаря тому, что я могла следовать ощущениям своего тела без внешнего давления и ненужных вмешательств с командой профессионалов. Понравилось Главным достоинством родов стало то, что в процесс практически никто не вмешивался до начала потуг. Это позволило мне полностью довериться ощущениям своего тела и родить в естественном ритме. Не понравилось Такого не было. Единственное, что не успела полежать в джакузи, приехала в роддом на полном раскрытии.
Пациент +7 988 83XXXXX
История пациента Как же мне посчастливилось рожать вместе с Натальей Фёдоровной! Очень чуткая и внимательная! Так мягко и профессионально всё прошло, я даже не ожидала! Мои третьи роды - роды мечты! Понравилось Все время схваток была рядом. Помогала, поддерживала. Говорила, как правильно расслабиться и дышать. Её голос как-то магически на меня действовал, и я просила, чтобы со мной разговаривала Наталья Фёдоровна. Вспоминаю свои роды с огромным теплом и заботой. Спасибо огромное за всё! С удовольствием буду рекомендовать вас!
Пациент +7 928 91XXXXX
История пациента Огромная благодарность Акулиничевой Наталье Георгиевне! Выбор акушерки — один из самых важных моментов для каждой будущей мамы. В родах ты особенно уязвима, и рядом должен быть человек, который не только профессионал, но и умеет поддержать, вселить уверенность, окружить заботой. Мне посчастливилось, что рядом со мной была именно Акулиничева Наталья Георгиевна — настоящий специалист с огромным сердцем. Благодаря её внимательному и мягкому подходу 28. 07. 2025 на свет появилась моя дочь Лера. На протяжении всего родового процесса Наталья Георгиевна была рядом: где-то строго направляла, не давая впасть в панику, а где-то нежно поила водой и поддерживала словом. В нужный момент было принято решение о проведении эпизиотомии — и благодаря её опыту и аккуратности шов зажил буквально за неделю и практически не заметен. Период восстановления оказался для меня непростым, но Наталья Георгиевна продолжала поддерживать меня каждый день: приходила, интересовалась самочувствием, давала подробные рекомендации, объясняла все тонкости. И главное — помогла мне поверить в себя, проговорить страхи и сомнения, понять, как важно с любовью относиться к себе и своему телу. Особенно тронуло, что за день до выписки, в мой день рождения, Наталья Георгиевна вместе с моим замечательным врачом Оксаной Ивановной Богдановой пришли меня поздравить. Это был невероятно тёплый и человечный жест. Я почувствовала, что для них каждая роженица — не просто пациент, а человек с уникальной историей. Спасибо вам за то, что мои первые роды стали таким светлым и важным опытом. За душевное отношение, за профессионализм и искреннюю заботу. Теперь я точно знаю, куда и к кому хочу вернуться, если решусь на второго малыша. Искренне рекомендую Наталью Георгиевну всем своим подругам и знакомым. Вы - акушерка с большой буквы! Понравилось Профессионализм и эмпатия.