Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 962 00XXXXX
История пациента Замечательный доктор. Лечим сына с 6 месяцев только у Романа Сергеевича. Постоянные гнойные отиты, перетекающие в осложнения. Доктор всегда с нами на связи. Помогает, отвечает на все интересующие вопросы. И вот пришло время удалять аденоиды. Удаление проводили в клинике «Фея плюс». Всё прошло быстро, без осложнений. Доктор всё время контролировал состояние ребёнка. После операции подробно рассказал, что необходимо делать для быстрого восстановления. Спасибо вам большое!
Пациент +7 963 38XXXXX
История пациента Проходили с мужем плановый осмотр после инсульта​. Наиля Умаровна внимательно изучила историю болезни, грамотно и вежливо всё разъяснила, сказала, какие анализы​ нужно сдать, расписала и скорректировала лечение. Доктор - профессионал в своём деле.
Пациент +7 988 11XXXXX
История пациента По совету пришла к Азаровой Т. В. на УЗИ​. Мне было важно найти хорошего врача, который бережно будет относиться к пациентам, выслушивать проблему, не перебивая и адекватно оценивая ситуацию. Врач приняла меня вовремя, без задержек. В кабинете было очень чисто. Татьяна Викторовна выслушала проблему и приступила к процедуре. Всё прошло отлично. Никто никуда не спешил. На мои вопросы ответила и лишнего не навязала. Во время приёма относилась аккуратно. Внимательно выслушала мои тревоги и успокоила. Теперь рекомендую только этого врача. Отношение, решение проблемы на высшем уровне. Спасибо. Понравилось Чистота в кабинете, бережное отношение и адекватные, ненавязчивые диалоги, что очень важно.
Пациент +7 928 31XXXXX
История пациента К доктору ходим уже более 10 лет с нашим ребенком, чего только у нас не было. Оксана Анатольевна всегда тщательно обследует, назначает эффективное лечение без лишних препаратов и обследований. Человек с высокой эмпатией и любовью к своему делу. Понравилось Эффективность лечения, доброжелательность, профессионализм.
Наталья Лебеденко
Клиника компетентных и внимательных врачей, все всегда четко, по времени. Анализы можно сдать даже в воскресенье, что очень удобно для работающих людей.
Пациент +7 961 49XXXXX
История пациента Прохожу курс лечения от акне​ с марта этого года у доктора Фоменко О. А. Ходила к другим врачам, изменений не было, но сейчас я уверена, что моя кожа будет чистой! Мой курс ещё не закончен, но я уже вижу только положительные результаты. Доктор Фоменко О. А. - действительно знающий своё дело человек. Благодарю от всего сердца Оксану Анатольевну за моё здоровье, я уже не верила, что я буду так хорошо выглядеть! Понравилось Ответит на любой вопрос по лечению, поможет и подскажет. Постоянно проверяет анализы​, регулирует дозировку лекарств в соответствии с ними.