Отзывы пациентов
11921Хотите оставить отзыв?
Поделитесь впечатлениями о визите — это поможет нам улучшать сервис и поддержит других пациентов.
Ваш отзыв
Поделитесь впечатлением о приеме. Отзыв будет опубликован после модерации.
Пациент +7 988 75XXXXX
История пациента Маргарита Васильевна - это не просто доктор, а человек от Бога. ♥️ После первой же встречи сразу расположила к себе, милая и приятная женщина, которой можно довериться как грамотному специалисту! Очень многие знакомые рекомендовали этого доктора как профессионала в этом деле. С Маргаритой Васильевной мы прошли вместе всю беременность с 5 недель и итогом стали роды. Мой сынок выбрал путь появления на свет - кесарево сечение. Операция прошла быстро, муж присутствовал на родах, и было очень приятно отношение врача к нам, она ни на секундочку не отходила. После Маргарита Васильевна заходила, писала, интересовалась, как самочувствие, даже после выписки, что очень ценно!
Ольга Матвеева
Все отлично!
Пациент +7 918 75XXXXX
История пациента Приходили на осмотр, проверяли родинки сыну. Врач понравился: всё тщательно осмотрела, измерила родинки, объяснила, в каких случаях надо бить тревогу. Успокоила. Дала рекомендации. Понравилось Врач понравился. Располагает к себе. Не понравилось Всё хорошо.
Пациент +7 918 80XXXXX
Понравилось Выражаю благодарность Германовой Оксане Николаевне за высокий профессионализм и компетентность. Доктор тщательно осмотрела моего ребёнка, поставила точный диагноз и назначила лечение, которое быстро дало положительный результат. На приём теперь только к ней. Рекомендую этого врача всем родителям.
Пациент +7 988 11XXXXX
История пациента У меня были серьёзные проблемы с акне​: на лице, груди, руках, но особенно на спине. Проблема появилась примерно в 15-16 лет, сейчас мне 23. Конечно, это било по самооценке, и долгое время я не мог справиться с этой проблемой. Ранее обращался к другим врачам, но те даже анализы​ не запрашивали. Говорили, что это с возрастом пройдет, или просто назначали какие-то мази, кремы и прочую чепуху. Понравилось Доктор подробно объяснила схему лечения, всегда отвечала на все мои вопросы, давала рекомендации, как справляться с побочными эффектами. На протяжении всего лечения чувствовал поддержку и уверенность, что нахожусь в надёжных руках. Сейчас я всё ещё прохожу лечение, но уже вижу значительный результат - кожа стала заметно чище, и качество жизни улучшилось. Я очень благодарен врачу за её профессионализм, внимание к деталям и заботливое отношение к пациенту. Не понравилось Минусов в работе врача не заметил.
Пациент +7 962 40XXXXX
История пациента Мы были на приеме у Уткиной Анны Борисовны впервые. Я нашла данного специалиста на портале "ПроДокторов" и выбрала ее по стажу работы. Обращалась к этому неврологу со своим ребенком. Понравилось После приема у меня остались хорошие впечатления. В работе и общении специалист показалась доброй, отзывчивой, внимательной и компетентной. Доктор объяснила все легко и понятно для меня, также Анна Борисовна ответила на вопросы. Врач пригласила вовремя, она уделила около 40 минут и этого было достаточно. В ходе визита невролог осмотрела пациента, сделала ему зарядку, поворачивала и все измеряла. В процессе манипуляций доктор комментировала. Ребенок у меня маленький - грудничок, он положительно отреагировал. Специалист общалась с малышом в игровой форме. Думаю, что у врача прекрасное отношение к пациенту. Если потребуется в дальнейшем, то мы бы обратились к данному неврологу снова. Я посоветую Уткину А. Б. другим людям.